10-07-2009
В Универсал 7 появился модуль мониторинга ключевых показателей деятельности (KPI)!

Уважаемые господа!

Мы рады сообщить Вам, что сегодня функциональность программного комплекса "Универсал" 7 пополнилась новыми возможностями, позволяющими руководству компании и видеть тенденции изменения ключевых показателей ее деятельности (KPI – key performance indicators).
Это своеобразная "приборная доска" или "панель управления" Вашим бизнесом. Она поможет Вам формализовать наиболее важные точки его контроля на любых уровнях операционной деятельности компании, увидеть тенденции и вовремя принять соответствующие меры.
Мы предлагаем Вам наглядный и эффективный инструмент, построенный по методологии сбалансированных показателей (BSC – Balanced Scorecards). Иерархическая модель содержит 5 базовых показателей, отображающих состояния финансов, основной деятельности, взаимоотношений с клиентами, качества внутренних бизнес-процессов и инноваций компании. Каждый из них может консолидировать показатели более низкого уровня с неограниченной степенью иерархии. Вы можете самостоятельно проектировать эту структуру. А результат будет отображаться практически в режиме реального времени при помощи разработанной нами коллекции виджетов.

Возможность наглядно видеть отклонение от нормы любого из показателей поможет свести к минимуму время вашей управляющей реакции, а значит выиграть еще немного у ваших конкурентов!
Купившим систему до конца лета настройка показателей будет произведена бесплатно!

FACEBOOK COMMENTS WILL BE SHOWN ONLY WHEN YOUR SITE IS ONLINE

КИЕВ

04080, Украина, г. Киев,
ул. Кирилловская
(бывш. Фрунзе), 19/21
+38 044 482-5585

ХАРЬКОВ

61001, Украина, г. Харьков
ул.Набережная Здоровья, 12,
2-й этаж
+38 057 777-7007

Copyright WG SoftPro, 2017