21-10-2009
Решение для страхования. Универсал: фронт-офис – выпущена версия 7.2!

В решении для страховых компаний на платформе ПК Универсал 7 активно востребованы два варианта доступа к корпоративной базе данных. Для пользователей центрального офиса это традиционные Windows-приложения, а работники филиалов компании работают в Web-интерфейсе, пользуясь только web-обозревателем. При этом оба варианта обеспечивают пользователей практически равной функциональностью.

Направление web-доступа сегодня получило дальнейшее развитие – выпущена  версия 7.2 тонкого клиента для фронт-офисной системы страховой компании!

Из множества ее новинок стоит выделить существенно пересмотренный пользовательский интерфейс, как с точки зрения наглядности предоставления информации, так и с точки эффективности ее обработки.
Также особое внимание в разработке уделено повышению удобства работы администратора в части управления правами доступа пользователей. И еще, теперь на рабочем столе web-пользователя ПК Универсал 7 могут размещаться любые гаджеты сторонних разработчиков (курсы валют, погода, карты и т.п.)

Вы можете посмотреть демо прямо сейчас у нас на сайте, посетив эту страницу.
Внимание! Временно снята необходимость авторизации - вход абсолютно свободный!

FACEBOOK COMMENTS WILL BE SHOWN ONLY WHEN YOUR SITE IS ONLINE

КИЕВ

04080, Украина, г. Киев,
ул. Кирилловская
(бывш. Фрунзе), 19/21
+38 044 482-5585

ХАРЬКОВ

61001, Украина, г. Харьков
ул.Набережная Здоровья, 12,
2-й этаж
+38 057 777-7007

Copyright WG SoftPro, 2017