17-11-2009
На ОАО "Кременчугмясо" успешно завершен первый этап по внедрению ERP-системы на платформе ПК Универс
В его рамках проведена автоматизация учета реализации продукции через торговые дома, представительства, а также напрямую клиентам. Учет отгрузки продукции ведется с использованием весового, штрих-кодирующего и считывающего оборудования, что обеспечивает точный контроль ее перемещения.

Автоматизирован контур "Платежи",что уже позволяет в режиме реального времени получать максимально развернутую информация по состоянию дебиторской задолженности.

Архитектура система построена в едином информационном пространстве, удаленные пользователи работают через службы терминального доступа, что позволило избежать проблем рассинхронизации, отставания и потерь данных, присущих системам offline.

Особенностью проекта является то, что внедрение проводится исключительно силами собственных ИТ-специалистов ОАО "Кременчугмясо".

Разработчик (компания СофтПро) поддерживает горячую линию технических консультаций в рамках программы Технической Поддержки Пользователей. Ее качество и эффективность оценены внедренцами, как высокие.

Проект продолжается, читайте подробнее о нем в ближайшее время на нашем сайте!

FACEBOOK COMMENTS WILL BE SHOWN ONLY WHEN YOUR SITE IS ONLINE

КИЕВ

04080, Украина, г. Киев,
ул. Кирилловская
(бывш. Фрунзе), 19/21
+38 044 482-5585

ХАРЬКОВ

61001, Украина, г. Харьков
ул.Набережная Здоровья, 12,
2-й этаж
+38 057 777-7007

Copyright WG SoftPro, 2017