22-02-2010
Внедрение Универсал 7:ERP на Глобинском мясокомбинате

globino.pngНа ООО «Глобинский мясокомбинат» успешно завершен 1-й этап договора по внедрению ERP-системы на платформе Универсал 7.

В его рамках был произведен перенос оперативной, справочной и настроечной информации из системы предшественницы (на платформе Универсал 5), работающей на предприятии с 2000 года (см. подробнее об истории проекта).

Система поддерживает деятельность как головного предприятия, так и всех его филиальных структур во всех областных центрах Украины, а также десятков мобильных пользователей.

Динамика развития предприятия, лидирующего в своей отрасли, во многом определяет лавинообразный рост объемов информации, хранящейся в корпоративной системе. Тот факт, что архитектура Универсал 7 снимает практические ограничения на объемы данных, а также его новые технологические возможности, стали побудительными мотивами проекта.

Среди новых возможностей платформы, оказавшихся востребованными уже на этом этапе, можно назвать использование технологии xRobot на базе сервера промежуточного звена  Универсал-коммуникатор. Это позволило организовать автоматический ввод в систему по несколько тысяч заявок клиентов ежедневно, поступающих из различных источников: телефонные звонки операторам, данные получаемые от мобильных пользователей через GPRS-интернет, а также от приложений сторонних разработчиков.

Старт системы в режиме промышленной эксплуатации был успешно произведен 31 января 2010 года.

FACEBOOK COMMENTS WILL BE SHOWN ONLY WHEN YOUR SITE IS ONLINE

КИЕВ

04080, Украина, г. Киев,
ул. Кирилловская
(бывш. Фрунзе), 19/21
+38 044 482-5585

ХАРЬКОВ

61001, Украина, г. Харьков
ул.Набережная Здоровья, 12,
2-й этаж
+38 057 777-7007

Copyright WG SoftPro, 2017